С Рождеством и Новым годом, получите подарок от GN

Рождество и Новый год все ближе и ближе. GN Solids Control надеется, что все клиенты, независимо от того, христианин или нет, хорошо проведут время на этих двух фестивалях. Наслаждаясь пребыванием в семье, все будут отдыхать и думать о чем-то, что-то красивое, яркое и обнадеживающее.
Оглянитесь назад в прошлом году, GN познакомила многих новых клиентов и подружилась с ними. Более того, большинство из них доверяло GN и размещало заказы на оборудование для контроля твердых веществ и относительные части износа. Между тем, GN также поддерживала связь со старыми клиентами, и обе стороны знают друг друга гораздо глубже.
Чтобы дать ГН благословение всем клиентам, GN подготовила небольшие элегантные подарки всем клиентам, которые помогут заполнить форму обратной связи с клиентом GN. GN хотела бы получить оценку от всех клиентов и услышать об их предложениях. Отзыв клиентов является краеугольным камнем развития GN.

Как получить подарок от GN

Шаг 1, пожалуйста, нажмите ссылку ниже, чтобы загрузить форму обратной связи с клиентом
http://www.gnsolidscontrol.com/downloads/Customer-Feedback.docx

Шаг 2, заполните форму обратной связи с клиентом
Запишите свои комментарии по качеству продукции GN, представителю по продажам, послепродажному обслуживанию и даже работе инженера-инженера на месте. Только нужно отметить отметку в форме, чтобы дать свою идею. Клиент также может дать свои предложения, чтобы помочь GN улучшить.

Шаг 3: Сканируйте или сделайте снимок заполненной формы, отправьте обратно в GN
Для клиентов, у которых есть конкретное контактное лицо в GN, отсканированная форма может быть отправлена ​​по электронной почте правильному человеку. Если вы не знаете, куда отправить, заполненную форму можно отправить по адресу sales@gnsolidscontrol.com. Не забудьте оставить информацию о своей компании и свой физический адрес для получения подарка.

Шаг 4, Ожидание подарка
После получения формы обратной связи с клиентом представитель отдела продаж GN подтвердит получение и организует доставку подарка. Все подарки заказываются онлайн, и они будут отправлены через международный экспресс к двери. Клиентам нет необходимости выходить из комнаты.

Поторопитесь или ожидайте подарок в следующем году. GN ожидает ваших отзывов, чтобы помочь нам быть намного лучше. , Либо похвала, либо критика, то есть забота о GN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *