Система регенерации используется в проекте газопровода

Технология ГНБ широко используется в  строительство инфраструктуры. Являясь ведущим производителем для регенерации, GN Solids Control хотел бы поделиться некоторой информацией о применении ГНБ. Основные области применения для трубопроводных проектов ГНБ находятся под-реки переходы, дорожные способы переходы, защитные дамбы от наводнений, пересекающие ниже фундаментов зданий или объектов инфраструктуры, сокращений через топографических препятствий, как рок хребтов, ортогональных расположен холмов и дисков, не-непреодолимая местности и для пример под-переходы заповедников, парков и даже дыры городских районах горных зонах.

Prime-Drilling-Rig-HDD-System-300x196

Пескоотделитель бурового раствора дляГНБ был разделен на 3 полей, как показано ниже, и большинство из трубопровода отношение к трубопроводу нефти и газа прокладка, канализация и водный транспорт.

ГНБ для пересечения под водой

Под водой переходах, как рек, каналов и озер, которые иначе требуют специального строительства усилия. Под водой переходы особенно выгодно, потому что никакой специальной удержания грунтовых вод не требуется, что делает необходимым другие структурные подготовительных мер. В настоящее время, как правило, все подводные переходы будут использовать машины ГНБ. Глубины и длина существующих препятствий воды, диаметр и вес секции трубы решить, выбор из машин класса мощности ГНБ.

ГНБ для проезжей пересекающих

Трубопровод был встроен безопасно и со стабильностью при undercrossing пути движения, как железнодорожных, автомобильных дорог, улиц и дорог. Можно бурение скважин на небольшие большого диаметра и сохраняет эти скважин и окружающих землей стабильным в течение бурения. Графин Центрифуга требует ни люк должны быть построены ни контроля грунтовых вод во время установки.

С ГНБ через горы

При установить новую трубу и возобновить трубу в склонах, используя из бестраншейных технологий предоставляет выгодные преимущества. Такие, как стоимости на шагающих экскаваторов, меры безопасности могут огромная снижается. Используя бестраншейных технологий, стоимость примерно такой же, как для отверстий в равнинной местности. Методы бестраншейного строительства предлагают дополнительные преимущества, которые могут иметь сдерживающее и стабилизирующее воздействие на склонах.

Преимущества применения ГНБ

Наиболее яркие преимущества применения ГНБ является сохранение путей движения или поверхности земли, как динамическое несущей конструкции. Естественная структура почвы над трубой, установленной полностью сохраняется.

Для получения подробной информации о применении технологий ГНБ, приветствия контакте с GN Solids America, который является ведущим производителем для ГНБ оборудования управления буровых жидкостей твердых частиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *