Система очистки горного бурового раствора

GN Solids Control может производить компактную систему очистки горного бурового раствора для утилизации бурового шлама из маленькой горной буровой установки, вследствие чего замещения традиционного резервуара буровых отходов. GN Solids Control система очистки горного бурового раствора является будущим верным вариантом для Буровых компаний и разведочных компаний. Экономичная замкнутая система очистки горного бурового раствора приведет к снижению экологического ущерба и повышения эффективности бурения.

img_5533

Технологический процесс GN системы очистки горного бурового раствора

Очистка первого этапа: Буровой раствор добавляют в Личное вибросито для разделения грубых твёрдых частиц, потом с помощью питающего винтового насоса добавляет в центрифугу для разделения мелких твёрдых частиц, после обработки чистые буровые раствора возвращают на использование буровой установки. Гибкая конструкция системы очистки с ёмкостью для смешивания, гидроворонкой и центробежным  шламовым насосом, таким образом, что могут быть добавлены и перемешаванны химические вещества эффективными. GNLW223 небольшая центрифуга является самой маленькой центрифугой в области обработки бурового раствора, и в области горного колонкового бурения очень популярны.

Особенности и преимущества GN системы очистки бурового раствора для горного колонкового бурения

Производительность: 0-150 л / мин;

Уменьшение расхода бурового раствора на 40%;

Приложение ёмкости для хранения бурового раствора, и наверх ёмкости поставят вибросито, центрифугу, гидроворонку, центробежный шламовый насос и складов для хранения бурового раствора и генераторов (по желанию);

Защита окружающей среды, бурение не вызывает коллапс — снизить потребление воды;

Уменьшение сборку на месте и экономия денег

Увеличения срока службы бурового долота и экономия расхода бурового оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *