Как обращаться с пользователем на сетки

Вибросито является первым оборудованием контроля этап твердые для системы бурения нефтяных и газа бурового раствора. Большой объем изнашиваемых частей на вибросито является экран шейкер. Как Америке экран с поставщиком шейкер очень высокая стоимость, много буровая компания источник шейкер экран из Китая. Но некоторые Китай поставщиком всегда получает жалобу от конечных пользователей. Почему?

GN Solids Control является Китай ведущим производителем для контроля твердых и управления буровых отходов и экранах шейкер. Мы можем предложить замена экрана для Деррик вибросита, Swaco Mongoose шейкере и ноябрь Брандт King Cobra шейкере. После многих лет опыта на экране шейкер, мы делаем некоторые выводы о том, почему конечный пользователь жалуются на экране и как этого избежать вещи или как уменьшить происходит шанс.

1) конечный пользователь платить меньше, чем половина цены, но хотят, чтобы получить почти такой же эффект с поставщиком Америки оригинальный экран шейкер.
Например,  GN Сетки может около 1/3 до 1/2 цены по сравнению с Америкой бренда. Но срок службы и производительность может около 70% до 80% по сравнению с Америкой бренда. В этом случае клиент на самом деле имеет более экономичную результат.

replacement shaker screen for Swaco Mongoose
2) продукты Китай с оттенком низкого качества
Из Китая, вы можете найти один продуктов в очень разным ценам, от гораздо более низкой цене более высокой цене. Качество от курса будет зависеть от цены в определенной степени. Итак, когда вы хотите, чтобы купить оборудование контроля твердых или экран шейкер из Китая, то лучше не идти очень дешевых продуктов, чтобы избежать всегда обслуживания.

GN Solids Control является Китай ведущей компанией на оборудование управления твердых, высокое качество оборудования и разумные цены. У нас есть много клиентов из-за рубежа буровая компания / управления твердых сервисной компании / сервисной компании по управлению отходами бурения / большой международной торговой компании и т.д. приходят в Китай, чтобы проверить различные заводы. Вообще, Г.Н. Твердые управления будет там первая станция, как мы очень близки в Пекин международного аэропорта, а также последняя станция из GN высококачественного оборудования и разумной цене. Еще у нас есть много строительной площадке дело для отечественных и международных крупных нефтесервисных компаний / буровых компаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *