Дизельная емкость и портная емкость для буровой комании

Дизельная емкость и портная емкость для бурового раствора являются незаменимыми компонетами нефти и газа скважины. GN Solids недавно изготовили индивидуальные дизельные емкости и портные емкости для одной из ведущей компанией в Китае, чтобы поддерживать их проект на международном рынке.

\

Дизельная емкость является специализированным резервуаром для хранения жидкого для дизельного двигателя и генератора. Это, в основном состоит из дизельного резервуар, самовсасывающий центробежный масляный насос, фильтр, расходомер, взрывозащиенные уровня жидкости переключатель, измерителя уровня жидкости, коллекторы и клапаны из нержавеющей стали.

\

Портная емкость является относительно небольшой емкости всей системы очистки. Он испеользуется для подачи необходимого количества бурового раствора, в то время как бурильных труб поднимают с поверхности и деражать отверстие полном объеме.

\

Эти емкости разработаны и изготовлены в соответствии с API& ISOстандарта. Узнать больше возможностей функций емкостей, пожалуйста, посетить страницу продукта GN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *