Винтовой конвейер для буровых шламов

Винтовые конвейеры, иногда называются шнек или шнековый конвейер, является эффективном способом для транспортировки различных материалов. Винтовой конвейер используется для транспортировки в соответствии с определенным направлением с помощью винтовых винт. Винтовые конвейеры в месторождении часто используется горизонтально или под небольшим наклоном, как эффективный способ перемещения бурового раствора с буровым шламом.
Тело Винтовой конвейер состоит из головы подшипников, задний подшипник, несколько частей винтовой вал, внешняя трубка, просмотр порта. Мобильных устройств от двигателя, редуктора, муфты. Большое падение шнековый транспортер наклонный угол установки, как правило, около 4 °, длина, как правило, не более 8 метров. Чрезмерный изгиб вызвать трения с внешней трубки, чтобы избежать винтового вала, в середине вала винта, чтобы добавить поддерживается около степень проверка должна быть проведена. , Я попросил поддержки уменьшается радиально вокруг степень винтовой конвейер вал набор, эта часть плохих условий труда. С разрывом винтовых лопастей на промежуточной опоре, длина и поперечный размер поддержки в осевом направлении должна быть уменьшена, чтобы предотвратить засорение материала здесь. Где поддержка может быть использована для сидения подшипник или фланец подшипников и других форм.
Вот взять, чтобы предотвратить материалов крошечных плазмид в плодоношение надежный защищенный от пыли и смазки объектов. Винтовой конвейер для перегрузки очень чувствительны и склонны к засорению, лучше взять с переменным шагом оси спирали шаг для лучшего статус доставки. В нижней половине поля должно быть меньше высоты верхней части, эта структура материала предотвращает перегрузку засорение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *