Винтовой конвейер бурового раствора

Винтовой конвейер называется шнековый конвейер, в управлении нефтепромыслового бурового шлама, он широко используется для бурового шлама передать кормить в сушилку бурового шлама.

Как правило, полностью 3 Винтовой конвейер необходимы для системы сушилки бурового шлама.
Два винтовые конвейеры будут развернуты между очистителем грязи и вибрационного сита и вертикальный блок черенки сушилки для транспортировки пробуренных резка, выпущенного из буровой установки шейкеры и уборщика грязи в сушилке бурового шлама. Длина первого винтового конвейера в зависимости от компоновки управления бак бурового оборудования твердых веществ, обычно 25 метров требуется для вибрасито 3, и 1 бурового шлама буровых очиститель разряда.

Drillling Cuttings Screw Convyor System

Третий винтовой конвейер необходим для удаления обработанного сухой резки от вертикальной шлама сушилки для бурового шлама пропусков.Винтовой конвейер под вибрационного сита и очистителем грязи составляет около 25м длина будет сделан на верхней части дорожки перед шейкеры и грязи очиститель с достаточным расширением для обеспечения аварийного пропустить быть помещены перед вторым винтовым конвейером. Это конвейер Винт будет использоваться как во время WBM стадии бурения и РУО фазы бурения. Два отверстия разряда с раздвижной пластины будет сделан на винтового конвейера для обеспечения черенки сброс в коралла во
Фаза РВО и закрываться во время РУО фазы. Третий выпускное отверстие будет в конце расширения шнека сбросом в бурового шлама пропустить в случае аварийного ремонта или технического обслуживания на вертикальной  сушилка.

На следующий  конвейер (2) около 10 длина ССО будет под углом (90deg) от первого винтового конвейера, перед коралловый направление. Это винтовой конвейер будет склонен к вертикали около 10-15 градусов от ее поворотное основание линии, чтобы иметь возможность выполнять буровой шлам на конце верхнего / подачи в сушилку бурового шлама.

Третий (3) длина конвейера около 6 ССО будут установлены под желоб бурового шлама Крайер и склонен наружу, чтобы заполнить расположение двойной пропуска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *